Надежда

Хочу. . Если ваша мадам чего то хочет.. доступного, но несколько. . сумасшедшего. . исполните желание? ) Доброе утро

к примеру. . вместо картохи на зиму, мешок монпасье...?))

Вячеслав Тур

Расхерачить комп? Пусть, а я в это время, буду стекла в ее машине бить )))

Ольга Новикова

Я тебя понял ага !

Н(
Настя (7) Соболева

ну коненчно.... пис___у в рот ей и все хотение пройдет

Юлия Дьячкова

ну я же терплю её японские куклы)))

Dasha Maslikova

у моей дамы четко распланирован день, чтобы иметь такие мысли в голове. безделье - мать всех грехов

Евгений Хартов

что за монпенсне.... звучит как-то монопенисуемо!

Станислав Пак

Она не беременна случайно?)

Алексей Потапов

во-во... я тоже такое иногда хочу: жареной сладкой картошки)