Вячеслав Терехов

Кто ездил от кадрового агества "Стефания" в Польшу, которое находится в Запорожье? Как впечетления, стоило ли оно того?

Дима Тишкин

Агентство- пишется)

Ната

Хорошую работу не надо рекламировать - скорей всего очередное кидалово !

Ирина Мусатова

"Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки " - девиз всех кадровых агенств, обещающих кого-то устроить на работу за границу.