Анюта

Кто знает хорошее дорогое кадровое агенство, которое за деньги находит приличную работу?

Максим Калашник

ищите самостоятельно!
Размещайте резюме на НН-ру и рассылайте на все подходящие вакансии.

Anna Vologina

Таких агенств нет, кто берет деньги за трудоустройство их называют мошенниками. Ищите самостоятельно, размещайте подробное резюме на основных сайтах, будет вам удача.