Андрей Буковский

помогите пожалуйста в MINCRAFTе в майнкрафте пе не работает чат. Я пишу а записи не отправляются...

Александра

ой извини перепутал мобильный же майнкрафт там сообщение не пишутся тоесть они можно сказать невидимые ты пишешь они не отоброжаются если ты напишешь привет то оно не будет отоброжатся но когда отправишь все будет норм