Михаил Медведев

как изменить язык в чате майнкрафта с аброкодабры на английский???? помогите!!!! ппппллллиииизззч

очень надо а то я в майне не могу зарегаться не серве чтобы с друзьями поиграть ппппппппппппппппппллллллллллллллллллллиииииииииииииииииииииззззззззззззззззззз!!!!

Aleksey Mantsurskiy

шифт+ альт если с первого раза не получилось пробуй до тех пор пока не получится