Светлана

че такое стиль общения?

Светлана Светик Корнева

имидж- манера поведения - харизма - гламурность - коммуникативные навыки ---много чегго

Вероника

1. Доминантный. Предполагает увеличение роли в общении одних особей за счет уменьшения роли других особей группы.
2. Драматический. Основан на увеличении эмоциональной составляющей в процессе общения.
3. Спорный. Применяется в спорах, дискуссиях, носит агрессивный характер.
4. Успокаивающий. Преследует цель снятия напряженности при общении.
5. Впечатляющий. Основная задача – произвести впечатление, создать эффект.
6. Точность. Педантичный подход не позволяет преподносить ошибочную информацию.
7. Внимательный. Предполагает проявление интереса к предмету разговора.
8. Воодушевленный. Отличается несвойственной для делового общения жестикуляцией. Зачастую используются невербальные приемы: взор направлен прямо в глаза партнеру, копируются его движения и т. д.
9. Дружеский. Характерен всяческим поощрением самого процесса общения со стороны партнера.
10. Открытый. Основан на выражении своей позиции, даже если она идет в разрез с позицией партнера. Предполагает ваше естественное поведение, ограниченное только нормами морали