Андрюшка Андрюшка

в чем прелесть провокационного стиля общения и охарактеризуйте человека, который стремится к такому стилю и кто способен

его выдержать?

Яна Голдинська

Это когда играют на каких то чувствах у каждого может быть свое (жадность, страх, какой то комплекс) , когда задевают человек на эмоциях в результате всегда в проигрыше. Как выдержать не поддаваться шаблонам в общении.

Олечка

это тролль

Вячеслав Бабичев

Или он падет в точку, или навлечет на себя неприятности, что чаще бывает

Та
Татка

подростки, стесняющиеся признать свою влюбленность, очень часто именно так себя и ведут..) ) если симпатия взаимна - эти провокации скорее приятны, чем раздражают..))