Сергей Верба

охарактеризуйте человека который слишком болезненно относится когда трогают его вещи

вещи которые он ценит!
Из за этого может упасть настроение

Или все такие?

класс я не один )

Надежда Родионова

мая жына!! !
...
собственно у миня вещей то в доме и нет))))))

Юлия Гулак

у каждого человека есть такая вещь или пространство. Я например не выношу когда кто либо садится за мой рабочий стол и уж тем паче что либо на нем трогает. Я думаю это зависит от того, что человек соотносит с этим местом. Для меня рабочий стол мое рабочее место. За ним у меня сразу проявляется особый настрой. А другой человек нарушает эту созданную мной ауру (уж не знаю как лучше выразиться).

Александр Аксёнов

это чувство собственности. человек дорожит или хочет иметь собственное пространство.

На
Наталья

Скорее всего, любит порядок во всем, трогая его вещи, вы можете этот порядок нарушить

Дарья Кузьмичёва

шизоидная психопатия

Наталия Сушко

Я такая и что))))

Юлия Кузнецова

и я тоже такой. Личное пространство необходимо и неприкосновенная собственность