Светлана Яганина

Как вбить человеку в голову, чтобы он НЕ ТРОГАЛ МОИ ВЕЩИ?

Это становится невозможным повторять одно и то же снова и снова. У кого такое было, посоветуйте что-нибудь. Физическое насилие не предлагать)

Игорь

Канонический Табуретъ в помощь

Анастасия Кулеева

Начните трогать его. И не только трогать, а разбрасывать. Долго не выдержит. Тогда все и скажите. Но все это надо было сделать вчера, потому, что сейчас он привык и будет конфликт.

Маша Даленкина

Ключик и замочек

Елена Лысенко

Трогать его вещи

Татьяна Афанасьева

Поставить капкан! Шутка

Алёна Базаргулова

Наверно нравится, что трогает, да?
А иначе прятать начала бы, давно уж.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Никак, к сожалению. У людей бывают разные понятия о приватности. Равно как и о комфортной дистанции. Либо смириться, либо не общаться, т. к. трогать вещи или объяснять - не очень действенно. Это сидит где-то глубоко, в подсознании.

Владислав Попович

Никак, это сильнее его. Или идти на скандал.

Сергей А

Берешь молоток, берешь гвоздь 500мм, и вбиваешь

Янина Плетнёва

Замок на шкаф повесьте. Такие слов не понимают.

Ирина Сурыгина

словами наехать и раскидать ему что к чему

Марина Левина

Зачем повторять. Нужно поговорить. Например спросить будет ли он это делать, и почему он это делает.

Сергей Омельчук

непонятно кто трогает ваши вещи, муж, брат, отец?