Р Сабиров

Мужчины, а вы хоть раз в жизни хотели переодеться в женское платьюшко?))) (см.)

Марина Буланкина

во как надо - учись!!!

Сергей Девяткин

Он не раз надевал.... (По загару на ногах).

Ольга Гуляева

о боже мой
куда меня занесло?

Андрей Папук

ну ходят же женщины в брюках - пусть и мужики выберут что им удобней

Денис Розенберг

Даже для фотосессии за деньги не стал бы.

Наталия Кадоркина

Мы с моим конём-против.

Азиз Азизи

Чтоб попасть в женскую баню?

ОК
Ольга Коновалова

Начинал с платьишка.

Александра Гуревич

бывает иногда в промежности перетирает и неудобно носить штаны.. . Я не против, пока мне не принесут НОРМАЛЬНЫЕ ШТАНЫ!)

Александр Оськин

Это композитор (слева "Элегия"), типа "Лебединное озеро" пишет, вживаясь в образ