Любовь

как определить что перед вами мужчина переодетый

Юлия Пухова

в кого переодетый? в женщину?
по соотношению ширины бёдер и плеч, по размеру кисти, по кадыку

Степанов

ну.... эмм. Думаю и так будет видно

Ол
Ольга

По голосу, по комплекции, кадык, ладони... .
А с какой целью интересуетесь?? если не секрет))))

Дарья Калашникова

По вторичным половым признакам. Кадык, залысины, крутизна лба, отсутствие груди, грубый голос, жирная кожа...

Вова Виноградов

волшебный кадык еще никто не отменял и удалять хирургическим путем его еще никто не начился. но на самом деле самое первое что поадается в глаза, это на удивление узкие бедра по сравнению с девушками.