Мария Москвичева

*** По ОДЕЖДЕ можете определить, что за человек перед вами? ***

Ал
Алан

Не всегда , ) Хотя последнее время, вторая работа обязывает, да и общаюсь с продавцами одежды в торгово центре, вижу стоимость товара и есть некоторые мысли .Хотя сам предпочитаю покупать оригинальные вещи . практичнее Они . Но это лишь к незнакомым Людям, среди хороших близких знакомых как есть и богатые, и бедные Люди, Я их уважаю как Людей за их Душу, а не за одежду. Так же как и Они меня .

Ирина

можно но редко

Adilet Kasymov

Нет, надо пообщаться хотя бы немного.

Ва
Валерия

и не подумаю это делать...

Алла Грощенко/захарова

шерлок холмс мог

Настюша Лёвина

нет. бывает миллионер с потертым рюкзачком на плече и в футболочке секонд хенд.

Полина Стародубова

Я вижу женщину уже знаю как она голая выгладить будет так то !

Юлия Тарасова

Гыыы! Па мну точична неть!!!)))

Alejandro

Нет. Даже в белом халате не всегда врач.

На
Надежда

Нет, царь Харун ар-Рашид иногда ходил по улицам своего города в обычной одежде

Алексей Брусов

нет ...я тока в голом виде могу определить

Ируська Андреева

Банковский билет в 1000000 фунтов. Это ещё Марк Твен заметил.