Анастасия Капусняк

Когда с Вами происходило... что-нибудь волшебное? Расскажите..

Саня

Сейчас происходит

Анна Рагулина

когда собаку и айфон подарили, больше ничего такого не было, но надеюсь, что будет у меня все впереди

Марина Храброва

Моё рождение.

Илья Степанов

Один раз, когда я переплывал ночью канал в холодной воде и у меня отказали и руки и ноги, а плыть ещё прилично и понял, что это конец, так как шансов остаться в живых уже не было, вдруг в полной темноте перед глазами вспыхнул ярчайший свет и затем показаны были перед глазами все пакости какие я делал в жизни. Затем опять вспыхнул свет и. . я до сих пор благодарю Бога за Его милость, если бы не Он. . .И теперь я ни секунды не сомневаюсь, что жизнь каждого из нас записывается Богом (это много позже я нашёл в Библии) , чтобы потом представить на суде все наши злодеяния.