Анна Петрова

А если я поздороваюсь с маленькими зелеными человечиками- они не сочтут меня сумaшедшим?

Алена Аленушка

они станут красными

Зедуллах Шайдаев

Они пожелтеют от злобы....

Юлечка Мусатова

Наполеону всё дозволено!

Ив
Иван

Если на нашу планету прилетят инопланетяне за мозгом, то после их убытия единственным обитателем планеты Земля будут тараканы.

Оксана Машкова

хороший цвет. многообещающий. будут угощать зеленым чаем на зеленой планете если не в палатке

ОК
Ольга Кудинова

Нет, скорее примут за Президента.

Алексей Абакумов

Нет! Они же понимают сами когда к тебе приходят!

Юлия Мухина

ну да... особенно если эти человечки на светофоре.. . ну у ж с красными поздоровайтесь, будьте до конца вежливы!)

Дария Езерская

Они - нет, я - да!