Света Петрова

Девушка, а если тебе в тампон хлопушку подсунуть, ты сильно обидешься?

Шурик Московский

Мастер приколов 80 уровень

Александр Козуров

Хм, для таких неплохо было бы наливать в презервативы уксус, если вы ими пользуетесь, конечно.

Александр Куликов

Забудь что я писал, такие как ты не должны размножаться!

Юлия Тазихина

Ты там своей девственности уже лишишься? Или всё передергиваешь?:))

Наим Тахиров

а ты сильно обидешься, если тебе хлопушку под яйца засунут?

Елена Копаница

петарду ей засунь туда.... понравится

Татьяна Нащинская

Давай лучше языком туда...

Леонид Неповинных

зачётный прикл получился бы) ) суёшь тампон-- и тут вуаля) ) на весь туалет кровавый праздник ))