Анжела

Не сгорит ли мой комп если я поставлю на него видеокарту Radeon HD 7750

У меня комп очень старый и стоит Intel(R) Celeron (R) CPU 430 @ 1.80 GHz
Хочу поставить новую видюху чтоб играть в новые игры

Сергей Катанцев-Черкесский

Сгореть не сгорит, а вот тупит может, тут наоборот надо смотреть какой блок питания стоит и если что купить более мощный.

Та
Тамара

БП на сколько ват?

Var Dan

Ставь, не парься

Юлия Маноилова

Не не сгорит твой комп, главное что-бы блок питания выдержал. Посмотри сзади компьютера на вверху есть такой большой толстый чёрный шнур подключённый к компу так вот он подключён к БП (Блок Питания) и там будет рядом написано сколько Ват он у тебя.