Жора

Что делать, когда компьютер выдал это? Смотрите на фото.

Хуршед Маджидов

Да наплевать. Не стоит обращать внимание на эти сертификаты. Нет сертификата - это как нет лицензии на Виндоуз.... Ну, нелицензионная, да, и что? Все ж пользуются и никто не жалуется.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это для SSL-соединения и подтверждает что вы это вы-я не пользуюсь этим

Жа
Жанна

нажать- ПРОДОЛЖИТЬ и забыть!

Василий Нестеров

надо пользоваться utorrent, там проблем с сертификатами я не замечал

Анастасия Фёдорова

продолжить . если антивирь нормальный 🙂