Татьяна Давыдова

вы отталкиваетеь от земли с силой 70 Н. С какоф силой земляя отталкивается от вас? Решите пожалуйста.

Ирина Олимская

Точно с такой же силой, только направленной в противоположную сторону. Третий закон.

Ан
Анастасия

Да.. . Неплохо бы поучить законы Ньютона.

Наталья Незлобина

ерунда какая-то. а куда делся вес, который в 10 раз больше указанной силы? что это за 70 ньютон? превышение над весом? Я бы в таких задачах не приплетал Землю, а отталкивался бы от стены например.

Игорь Окулов

С такой же.