Ел
Елена

В СМИ показали в каких нечистотах содержаться коровы в хозяйствах! Вам это нравиться?

Почему за рубежом - всё по другому?

Дойные аппараты все измазаны коровьем говном!!!

Юрий Люлин

Это норма в России.

Елена Голикова

наша 5ая колонна только дерьмо выискивает. а я смотрела белгородские фермы. красота. чистота и порядок.

Манас Абдиев

...в Белоруссии скот содержится в достойных условиях. Про российский скот ничего не знаю....

Ирина Ирина & Ирина

Автор, посмотри фильм "Земляне". Ни разу не по другому, с животными нигде хорошо не обращаются.

Максим Тарасов

зато все натуральное

Юл
Юлия

Ну помой коров..

D.
Dani .

Не нравится.

Дмитрий Евгеньевич

В деревнях коровьи нечистоты не считают за грязь, это удобрение и без него в деревнях ничего не растет, а если сыпать вместо удобрений селитру, то ни один деревенский эти продукты есть не будет, жрут только неграмотные горожане, а у них и нет выхода . Так что деревенские знают как обманывать лохов.
Вот вы их сейчас обсираете в интернете, а они так же за самогонкой угорают над тупыми горожанами, которые давят их налогами .

Сергей

Вот интересно, дятел не то что за рубежом на фермах не был, он и с нашими то рядом не ходил, но СПЕЦИАЛИСТ !

Александра Багишева

Пойду выпью молока.

Вова Vk

Посмотрите фильм "Земляне". Нельзя никакие условия нигде назвать хорошими. Это они показывать будут, как у них там всё стерильно, а на деле...