Саша Павлов

Эксперимент с капитализмом в России не удался, значит снова в социализм (государственное управление экономикой)?

Лена Панченко

Нужна некая смесь. Трусы и колготки пусть делает частник, а вот инфраструктурные проекты и разработку месторождений будьте добры в гос. руки отдать.

Антон

Швеция и Германия - это соц страны, чтобы ты знал

Татьяна Имамгулиева

Я бы только за, только не весь частный бизнес нужно запрещать.

Кс
Ксюша

Государственное управление экономикой с элементами мелкого и среднего бизнеса, с национализацией всех полезных ископаемых и крупных индустриальных и С/Х объектов- совсем не плохой вариант. Нет?

Умар Гафаров

Кто знает, может и в монархию

Регион

что-то по середине!

Алексей Конарев

Да уж поздновато, все институты той эпохи развалены.

Кылычбек Исмаилов

а история с ссср ничему не научила, опять на те же грабли? да и вряд ли люди владеющие яхтами и особняками будут делится с простым поволжским дядей Федей.

Александр Савельев

Россия стремится к КРЕПОСТНОМУ ПРАВУ и это не просто слова, путин УЖЕ решает кому куда жить

Галина Тихонова

Чекисты стали капиталистами, но мозги им не поменяли так и остались коммунистическими отсюда все проблемы

Светлана Богачёва

Как раньше говорили - лишь бы не было войны! Спасибо типа братьям !

Ольгп Сланко

Так капитализм - так же государственное управление экономикой.... Принципы государства всегда одни и те же.... Для того, чтоб в государстве было комфортно жить, ни одна система из ныне существующих не подойдёт....

Serge

Попробуйте еще тоталитаризм. Ведь вы одной ногой уже в нем.
Тоталитаризм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas политический режим, имеющий полный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами жизни общества и человека.
Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством. Также важной особенностью тоталитаризма является создание иллюзии полного одобрения народом действий этой власти.