Александр Анисенков

в гермнии при гитлере не было чисттого капитализма, и чистого социализм, как ща в россии?

Oltin Ergashev

Ща в России как раз капитализм в чисто т. н. европейском виде, при Гитлере был гос. капитализм, то есть капитал был поднадзорен и контролируем государством.

Владимир Хлопунов

Национал-социализм и народные предприятия. Диктатура одной идеологии и одной партии была.

Катерина Гузеева

Нигде и ни при ком не было чистого капитализма или социализма. Каждая общественная формация содержит в себе проявления еще нескольких.

Мохьмад Исбахиев

Да там ваще ничего и никого чистаго не було. Россия газ отключила. Мылись холодной водой.