Михаил Поликахин

Совсем не то что я хотела...

Встречают с парнем, все отлично вот учится на заочке последний год, в декабре диплом защищает, работает, все дела. Я тоже учусь на 3 курсе, есть четкая позиция кем хочу стать и стремлюсь к этому. Недавно он сделал предложение и я согласилась. Летом должна была быть свадьба по нашим мечтам и планам

Но он вот решил пойти в магистратуру, потом в аспирантуру и т. п. До кандидата найти. Но мне это не нравится ведь наука полностью занимает свободное время, и буду я вечно одна с детьми.. . Тем более все они становятся нудными.

И я понимаю что должна поддерживать его, но не могу, я знаю что будет, для него важнее будет статья чем семья.. . Опыт общения с преподавателями в своем вузе

Оля

А что, если мужчина, например, бизнес свой откроет, то он будет больше внимания детям уделять?
Вы простите, но это детский сад какой-то. Все зависит от человека и его желания. Будет желание - время найдется. А если нет желания - будь он хоть безработный, все равно не будет вам внимания уделять.

А по поводу "нудный" я вообще промолчу. Видно вы не так уж его любите и верите в него...

Елена Родина

Бо на голову прибабаханая

Murderous

И жили они долго...

Истам Гайбуллаев

просто ты выросла и выросло твоё мировоззрение, а он остался где то позади, решение принимать тебе...

Мария Перепелова

Шо сразу свадьба-то.. . Всё ж нормально.

Андрей Олешко

а мужчина и не должен проводить все свое время в семье. Он добытчик, а если у него свой бизнес?? ? А тут аспирантура - за такого держаться надо, помогать и боготворить его, она на всю страну ноет.... Ну и любовь у Вас.

Оксана Шитова

два вопроса которые должны посещать любую женщину перед свадьбой:
где мы будем жить? что мы будем есть? как скоро сможем наладить быт?