Янина Борисова

с какой мыслью... вы сегодня проснулись?

Юрий Арчаков

"Я все-таки идиотка!!!! " - вот какой была моя мысль))))

Ди
Дима

С мыслью о девушке своей когда проснулся она была в моих объятьях так приятно словами не описать !

Все Будет Офигенно!!!.

что можно лишний час поваляться в постели

Nootsall Murzabekov

с мыслью о том что я опять не выспалась

Наталья Кирсанова

Дать леща младшей! Заслужила ведь... Привет, Сестренка))))

Александр

"Как же я Хочу спать... "

Игорь Тарасов

С мыслью не задавили ли за ночь котёнка, который всю ночь шарился по кровати.

Ди
Дильраз

сплю на новой кровати и с непривычки упала с нее, мыслей было массу, но в основном матерные)

Мээрим Сегизекова

надо налепить плюх и курнуть...

Юлия Кудрявцева

Сегодня - День плюшевого мишки. Поздравляю всех : больших и маленьких, молодых и стареньких! Ведь у каждого был ОН, самый лучший друг, ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА! Всем привет и лёгкого понедельника!

Иван Александров

хочу быть с ним!))))))))))))