Санек Мадягин

С какой мыслью вы сегодня проснулись? Сегодня же конец света! Я думала что в раю! А вы?

Арам Манукян

Опять на улице мороз, в квартире - дубак, а нужно будильник выключить, а то весь подьезд проснется - изоляция в хрущевках никакая :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Игорь Капустин

С мыслью: но нафига я легла спать в 2 часа ночи? Мне ж вставать в 6...

Кн
Кнопочка

В аду. Вчера еще я загорала и купалась в Красном море. В этот раз патриотизм не сработал.