Вероника Антипина

Где можно взять щедрого хозяина?

Гадить везде не буду, добрый, умный, красивый, вечно сытый. Но жрать всё равно хоцца.

Любовь

я буду тебя кормить. но за это ты будешь очень послушным. отзывчивым на игры. на улице не убегающим, а держащимся всегда в радиусе 5-ти метров. ещё я буду тебя мять за все части тела (так уж я люблю). рычать на меня не позволительно. и всю еду, даже самую вкусную возьму и отниму (для воспитания). ладн, потом отдам. но рычать и возмущаться-не сметь!

Андрей Семенов

А ты породистый? Если да, то я возьму.

Анастасия

В рабство что ли продаётесь?

Алексей Сидоров

Ну точно не на птичьем рынке