Михаил Ивашкин

что значит правый или левый. Я просто в парке хожу и один докапался ты правый или левый. помогите не занл что ответить

т. е парка это куртка такая

Дмитрий Федоренко

Ответ: Центральный

Татьяна *****

Отвечай "Я тот, кто надерет тебе задницу".

Роман Суриков

Ну типа ты националист или антифашист. Это молодёжные течения, не буду усугубляться. Но и те и другие часто ходят на определённой моде, зачастую некоторые модели или фирмы одежды могут котироваться и нациками, и антифашистами. Отвечай, что ты не правый и не левый, тебе просто нравится эта куртка.

Лена

Вместо ответа, ты должен ему въебать так, что бы он зубы свои искал по улице

Татьяна Архипцева

консерватор или либерал

Татьяна Раймова

Отвечай: " Правый", ну еще что-нибудь типа: "Russia is for russians"...

Victori Ice

Ну во - первых за парку не поясняют ( поясняют за патчи, камуфляжку и т. д), надо было ответить честно, что ты не к какой суб культуре из этих не относишься

Ник Тумановский

дурачком прикинься

Дмитрий Михальченко

Ответь: Я тот кто устроит тебе весёлую жизнь в колонии!

Елизавета Виноградова

Левые - коммунисты, социалисты, социал-демократы, анархисты, зелёные. Правые - Фашисты, националисты, консерваторы, монархисты, классические либералы, анархические капиталисты. Если докопаются, то не давай заднюю, сразу газуй. Они этого боятся.