Настасья Ищенко

kingdoms of amalur reckoning запускаю, проходит заставка, и написано нажмите любую клавишу, нажимаю, игра зависает.

Скачал уже 3 разных репака, что делать?

Ольга

А это точно разные репаки, а не один и тот же, но скачанный с разных ресурсов? Возможно также, что игре чего-то не хватает. Надо проверить наличие NET Framework, Visual C++, MSXML, обновить DirectX и PhysX, если операционка "семерка" или "восьмерка", попробовать запустить игру в режиме совместимости.