Антоха Канавин

в этой шубе -30 мороза холодно не будет?

Чынгыз Маматов

Это декоративная шуба, не больше)) ) да и еще за большие баблосики

Alena Табачникова

это не шуба, а одно название.
для зимы не годится, только зря животных убили.

Павел Иванюшенков

воротника нет, рукава короткие, сама шкурка растянута и выстрижена. это не для улицы, а так, в театр сходить.

Ёжик Колючий

Я думаю будет холодно)

Анастасия Климченко

В зо градусов мороза в этой обдергайке заледенеешь . Широкие рукава по локоть, воротника нет, задница не прикрыта как следует . Только у печки сидеть, на улицу в мороз носа не высунешь .

Ал
Александр

ну мозг то включи

Алексей Птицын

Конечно будет!! ! В -30, наверное, почти во всем холодно будет) )
Но однозначно нужно выбирать удлиненный вариант с капюшоном!

Ibrahim Khalilov

ты замерзнешь в ней при +5, а при -30 ты сдохнешь от холода

Анастасия Анисимова

будет холодно, это точно