Talin Tatuev

Что между ними? Есть ли перспектива в паре?

Та
Танечка

Вряд ли Ваша пара сложится как семейный или любовный союз. Выпала карта таро — умеренность — она говорит о том, что так сложилось, что в этих отношениях мало чувственности и эмоционального притяжения не хватает для того чтобы сложился иной формат отношений кроме дружеских. Но есть полезность взаимодействия, оба ощущают что нуждаются друг в друге. Как то сдвинуть ситуацию сможете только вы, имея при этом желание. Карта умеренность это карта для пары, которая может узаконить отношения, но прийти к этому достаточно сложно из за инертности и пассивности мужчины. Если вас мужчина устраивает такой какой он есть ( другим он не будет) , то можно проявить свою активность, внести романтизм в Ваши отношения и перевести их на иной уровень. А пока карта справедливости указывает, что отношения у Вас ровно такие сколько Вы в них вкладываете!

Александр Козлов

есть перспективы

Алик Алыев

Что сейчас в отношениях- руна туризас - скандалы, ссоры, выяснения отношений. . Эта руна может также говорить о физической агрессии партнера в отношении вас. Что ждет в будущем- халлагаз - разрушение отношений. И на итог руна эйваз- метания. Что сказать. отношения не из легких- здесь люди впадают в крайности- от любви до ненависти. Отношения разрушаются и в будущем между людьми вряд ли что-то будет позитивное.

Юля

Успешность есть, ежели от подруг сбережёте.