Де
Денис

Во сне очень сильно плакал, рассказывая сестре об "Софии Киевской". Что это значит?

Приснилось сегодня ночью что я в Киеве где-то в НТУУ "КПИ" нахожусь вместе с сестрой и племянницей, поднимаемся в какое-то высокое место политеха, и я рассказываю сестре и племяннице об Софийском Соборе, что это один из самых больших и древних памятников в Европе и очень сильно рыдаю, потом сестра сказала, что в Европе и без Софии Киевской древних памятников хватает, и я еще сильнее заплакал, проснулся от плача в 4:44 утра.

Мария Белоусова

Радоваться будите

Андрей Кузнецов

плакать во сне к радости и счастью

Светлана Белка

Плакать во сне - сброс общественного поиска заболеваний. Ну-у нашёл перед кем плакаться, перед родственниками, требуй такого от души перед врагами (во снах).