Арина

Здрасьте!))) Вытяните карту, пожалуйста! Александр, 30 лет и Ксения, 26 лет

Юлия Воробьева

хорошая карта вышла люблю ее 2 кубков будете вместе пока что_ отношения флирт будут. романтика)

Samvel Atayants

хорошие отношения

Сергей Спиридонов

вытягиваю.... ой йооопт.. да вам кердык скоро=(несчастный случай

Фанис Фехретдинов

вы думаете тут за "так" кто то что то будет делать?)

Ольга Полищук

Увы, этих данных мало для просмотра

Irina Klimokhina

не строит далеко идущих планов, либо он меняет их каждый день

Юрий Царенков

Хорошие отношения, гармония и радость. Вы подходите идеально

Маська Стоякина

К получению большой суммы денег.