Алена Буцева

Здравствуйте))) Александр, 30 лет и Ксения, 26-сейчас не общаются. Сведет ли их еще судьба?

Инна Богомолова

Сама судьба не сведет, возможна мельком случайная встреча, которая ничего не даст, пути разошлись.

Галина Унанян

сведет общаться еще будут в след году так точно должны но после этого общения и разговора они поймут что они слишком разные и их ничего больше вместе не связывает

Ирина Ирина & Ирина

да сведёт ещё вас судьба.