Александр Князев

Николай М. ответьте пожалуйста.. . когда у меня будет смена места работы?. . или организации. . видно ли в ближайшем..?

ольга 07.07.79

Ainura

В течение 6 месяцев у Вас решится вопрос с работой, вы Выйдете на работу где-то ближе к весне.

Дашулька

поменяете работу в этом году, если будет на то ваше желание или согласие. Сможете в декабре устроиться на хорошую работу

Ska

Если сами хотите, то через месяц найдете хорошую работу. Удачи.