Иван

Испытываешь то же самое, что и доставляешь/причиняешь другим?)

Ан
Антон

Да
Причиняю добро, наношу ласки, подвергаю заботе)))

ku
kubik2979

Конечно.. . порой и я достоен наказания 😉

Людмила Туркина

ну да... и наблюдаю с мыслями: *Херово? ничего... переживешь*... или
*Радуешься?... ничего... и это пройдет*)))))

Катя Манойлина

мммммммммммммм...)

Серега Кресников

Так верно доставить.. . то что желает испытываемый. Перетекание капель, их соединение и стремление в брызгах достичь единения)

Аленка Леонтьева

иногда совсем не чувствую, а иногда это проходит через меня сильнее чем через них