Екатерина Вдовина

Признавайтесь, вы без телефона никуда?))

Ел
Елена

В основном да, было пару раз что не брал с собой мобилу и как раз были важные звонки.

Амина Алипханова

Я наоборот мобильник часто дома оставляю. Мне особо некому звонить.

Рахат Борбугулов

еще как куда. он мне нах не нужен. дома лежит

Sheryl Keltso

без разнецы!!!

Сергей Сироткин

Без телефона можно всегда. просто сначала будет тяжело, а потом привыкаешь)

Ангел Ангелочек

Кому как, мне он редко нужен.

Ольга Синенко

Без телефона как без рук =)))))))

Катя Побединская

Всегда с собой)

Лиана

Он без меня никуда..)

Наталия Кириллова

Смотря какой телефон.
С шестым айфоном реально можно никогда не расставаться: всегда пригодится (чуть ли не для любой цели годится) . )

Хуршед Маджидов

как раньше жили... с таксофоном на 2 копейки.. не знай)

Замира Алиакбарова

Чаще всего со мной, но бывает и оставляю. Дискомфорта по этому поводу особо не испытываю

Людмила Дозорцева

конечно! Вот, к примеру, гопники остановили и спрашивают: "Дай закурить", а я им: "Сигарет нет, вот есть телефон"

Наталья Шолохова

Нет, я к такому типу людей не отношусь. . Вообще практически не пользуюсь мобилой. . Ну если только знаю, что мне позвонят!

Наталья Воронина

мобильный телефон порождает безответственность в человеке.. . не люблю я телефонозависимых!!!

Иван Елисеев

оказывается я могу и без него, часы начала на руке носить