Nikita Milanovsky

Стоит ли признаваться девушке по телефону ???

Нравится сильно одна девочка. Я её год знаю уже. Её сложновато куда-то пригласить, поэтому думал по телефону ей позвонить и красиво сказать о своих чувствах. Стоит ли это делать по телефону и как это это лучше сделать ?) Может есть какие-то фишки ?))

Ли
Лидия

Да уж сразу азбукой морзе че мелочиться то...)))

Ан
Анна

По телефону, конечно, удобнее, но все-таки, тет-а-тет будет лучше. Так легче подобрать нужные слова, наблюдая за реакцией. Желаю взаимности!

Юл
Юлия

Как нибудь нужно встретиться, так как по телефону очень глупо признаваться и она даже может не принять это всерьез, например, подумает, что это шутка. Тебе это нужно? Когда нибудь встретитесь и ты ей все скажешь! Жди, удачи тебе!!!!

An
Anastasia

Попробуй. Главное, говори медленнее, не тараторь, чтобы она вдумывалась в каждое слово)

Иришка

Поосторожней с объяснениями в любви! Это может быть финишем, т. к. цель брачного поведения женщин - влюбить в себя; если эта цель достигнута, то дальнейшие отношения для нее могут стать неинтересны, вас станут лишь вяло придерживать для коллекции. То, что выслушивание объяснений женщине приятно, есть просто удовлетворение человека, достигнувшего цели.

На
Наталья

Лучше позвони назначь встречу, а там всё и скажешь.