Иосиф Дубовской

Признавайтесь. . а вы встречали людей ...лучше себя..?)

Диана

Встречал людей добрея меня и лучше меня. Я человек в жизни добрый но если меня обижают я долго это помню и редко когда прощаю

Инна

Непременно встречал, причём человек был лучше в качествах, которыми обладаю я - практически моё отражение, но на порядок более развит - это мой лучший друг, на которого я от части равняюсь

Оля

коварный вопрос :-))))))
встречала умнее, образованнее, сильнее, красивее, харизматичнее, мудрее, терпеливее, человечнее, добрее ну и т.д. но я ведь уникальна, как и каждый человек, так что сравнить-то и не с чем :-))))))))))))))))

Оля

конечно и понимал. что они лучше. учился у них чему то

Сашуля

обязательно, что и радует очень))

Le
Lena

Да.
"Старайтесь общаться с теми, кто лучше вас…
Будете мучаться… но расти "
Не помню, кто сказал…

На
Наталья

,,,,НЕТъ ! .(( не сравниваюOOOOd§

Ви
Виктория

Да. Стараюсь быть похожей. Не получается. )

Татьяна

Встречала...но их было немного! )))

Sa
Saikal

Вопрос не понятен . Что в Вашем понимание лучше ?

Наталья

Лучше - относительное понятие.
Если "лучше" - это удачливый в личной жизни то каждая помойка лучше меня

Al
Alеnka

Ленин умер, Пушкина застрелили))))))))))

Екатерина

да, это мой лучший друг

Евгения

Конечно.. . Такие все мои Подруги!)))

Ел
Елена

В чем-то они лучше, в чем-то я. Взгляды то разные.

Анастасия

Встречал... по крайней мере они таковыми себя считали))