Ника

Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене?

Как это произошло, что ответил он, как дальше складываются отношения и есть ли они вообще?

Ан
Аня

один раз я призналась так потом в каждый след он меня упрекал лучше этого не делать чтоб потом не признаваться

Ан
Анна

Мне признавались. Просто в обыденном разговоре "за жизнь". Как складывались отношения? Мстила, конечно, - зуб за зуб - изменяла. Чувствовала после этого себя прекрасно. Спустя небольшое количество времени бросала уже рогатого изменника.