Аня

мне нужны анегдоты для детей. плиз. ничего не могу найти в инете

Maftunjon Ilashov

для детей, кому 35+? тогда вы точно по адресу))

Сергкй

40-градусный мороз, мужик мчится с пустыми санками по сугробам,
приговаривает: "Нечего, сынок, потерпи. Скоро дома будем"

Мам, давай возьмем котенка! — Нет доча, когда он вырастет будет ср@ть в углах!
А тигренка? - Нет, когда он вырастет, ср@ть в углах будем мы…

Как ругается водитель школьного автобуса, когда его подрезают? — Жёваный крот! Щука, брат!

Девочка идет и плачет. Её спрашивают: - Ты чё плачешь? - Мама котят утопииииилаааа! …
- Ай, ай, какое горе-то!
- А обещала, что я утоплюююю! …

съела лиса просроченный; колобок. Так лису еще никогда не просрачивало

Мария Разживина

Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!