Елизавета Первова

а кто в курсе, где собирают хонду crv? плиз? чо-то не могу найти в инете (((((((((((

Ад
Администратор

Для Европейского рынка сборка ЦРВ в Англии. Ну и комплектации подбирать такие, какие любит европейский покупатель.
Читал где то, что однажды Фердинанд Пих (так по моему пишется ФИО главы Фольксвагена) сказал - Если бы японцы что либо смыслили в маркетинге, они давно бы полностью завоевали европейский автомобильный рынок. Так вот, наверное доля правды в этих словах есть. ))) Представьте, что в России продавали бы ЦРВ в точно такой же комплектации как в Японии (с ионизатором, поворотными фарами, тремя видеокамерами, подогревом лобового стекла и т д) . Ведь тогда бы было продано намного больше бы ЦРВ (многие кто предпочли тот же РАВ4 выбрали бы именно ЦРВ из за более богатой комплектации) .

Ив
Иван

вроде пока ттолько япония