Илья

Назовите самую большую и самую маленькую арены по вместительности в КХЛ

Сергей

О2 Арена - 17 360 (Лев Прага. Правда сейчас не играет в КХЛ)
Минск- Арена - 15 086

Арена Загреб - 15 024 ( Медвешчак. На 62 места меньше, чем в Минске)

Арена Югра - 5 500
СКК Нефтехимик - 5 500
Фетисов-Арена - 5 500 (Адмирал)

Дворец спорта Юность - 3 650 (Трактор Челябинск. Сейчас там не играют)

Дворец спорта Волгарь - 2 900 (Лада Тольятти. Сейчас там не играют)
Ледовая арена Inbox.Iv - 1 000 (Динамо Рига. Редко, но играет)

Ольга Новикова

Самая большая в Минске. Самая маленькая у Югры. Но могу ошибаться))