Ирина Арбузова

нужно ли дублировать гос. номера на семиместной цельнометаллической газели?

Николай Вавилов

На механических транспортных средствах (кроме трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца, а на автомобилях, кроме того, размещаются в правом нижнем углу ветрового стекла талон о прохождении государственного технического осмотра и - в установленных случаях - лицензионная карточка.

Наталья Савицкая

А разве не отменили дублирование??

Сергей Кузнецов

Нет, это давно отменено.

Екатерина Болдырева

Есть желание- дублируй

Na
Natali

Отменили