Регина Лукьянчук Шуран

есть ли у вас дома картины? что на них изображено? способ изображения?

можно с фото

K@
K@tenok

Есть масло
акварели

репродукции

Al
Alеnka

есть картины, пишет их моя 16-летняя дочь

Носир

есть
пейзажи и портреты
масло, акварель, пастель

Ольга

Только одна моя работа.

Дарина Гаденова

У меня фотокартины (фотографии распечатанные на холстах) . В основном, пейзажи. Все фото, кстати, делал я сам.

Сергей Романов

мне нарисовали эту картину в подарок. один знакомый художник. Больше никаких нет.

Алексей Воробушков

есть одна но она висит только потому что ее подарили моей маме, и она не хочет что бы она валялась где попало, а на ней волки, вообще бессмысленная картина, бесит меня

Медер Учбаев

Да, целая коллекция. В основном, это Босх и Брегель.