Евгения Левина

Человек использует чужое фото на аватарке "В контакте". Возможно ли определить, с какой страницы скачано это фотография.

Алина Ерёмина

гугл или яндекс умеют искать картинки. ( по ссылке на картинку или по самому файлу картинки)

Надя

В Google Chrome можно нажать правой кнопкой мышки на картинку и выбрать "Найти это изображение в Google". Можно установить плагин и для поиска в Яндексе.