1 1

Во что поиграть (у меня комп не очень мочный)

мой комп не настолько слабый чтоб тетрис играть

Александра Солдатова

Dead space 1,2,far cry 3,batman archam asalym и citi,mass effect 2,3,crysis 2,ас откровение, ас 3,bf bad compani 2,dishonered

Людмила Малинина

в ворлд оф танкс

Михаэль Дарк

в хоккей на ул

Роман Языков

S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля

Руслан Бугаев

The Walking Dead,Land of The Dead,хищник против чужого, max payne1,2,fear 1,2,3,первый асасин,

Евгений Тренд

в косынку или сапера

Халюк Кабоглу

Если видеокарта поддерживает 11DirecX и у тебя 7-ка 64бит. то советую вот эту игру Alien: Isolation Digital Deluxe Edition !!!Только в штаны во время игры не наложи 😃

Дмитрий Голубев

Насколько "не очень мочный".. Поставь игру, да проверь, пойдёт она или нет..

Сеймур Мисирханов

Не мощный - понятие растяжимое, поэтому конфиг в студию!

Дмитрий Сорокин

выбора море, далеко не все хорошие игры требовательны к ресурсам, назови за какой год ты хочешь увидеть лучшие шедевры и я тебе назову)

Mihail Vologin

AC, FarCry3, Crysys 2