Олег Землянский

Какая работа или творчество подойдёт этому парню? Фото свежее.

Расскажите немного про характер, впечатление первого взгляда. И немного о работе, которая бы ему подошла, если что то увидите, дорогие экстрасенсы.

Gevorg Azatyan

Организационно-руководящая работа на производственном предприятии.

Макс M@razm

творчество не станет его основным делом, которое приносит доход. Творческие дела станут как бы для души, как подработка. Это знать важно на будущее, а вот что выбрать надо самому ориентироваться в таком возрасте, а не ждать подсказок

Ди
Дина

Пусть стихи пишет тебе.