А Чутанов

Что ожидается в ближайшие пару месяцев??? Альфия 19.03.1975

Лидия Евдокимова

Новый Год встретите хорошо Лично ВЫ. Немного омрачит праздник мужчина и женщина, супружеская пара, будут они ссориться. В компании с вами будет мужчина который важен вам, а в большинстве это будет женский коллектив. После Нового Года в течении 6-ти месяцев вас ждет, благоприятная финансовая сторона жизни. также завершение дела, который принесет вам успех и удовлетворение. А плохо то что вы будете переживать по поводу мужчины.

An
Anastasia

ноябрь-Держать себя в руках. Игнорировать эмоции, твердо и последовательно осуществлять свои планы и намерения. Упорный труд принесёт свои плоды. Стоит генерировать идеи. Возможна помощь некоего человека, который либо находится выше по социальной лестнице, либо выше интеллектуально. Карта Таро.