Максим Мезин

как скоро определится моя судьба ???Альфия 19.03.1975

Иришка

Вы уважаете закон и порядок. Охотно обучаетесь сами и учите других.
Вам нравится исследовать и изобретать. Друзья относятся к вам с любовью.
Вы с легкостью берете на себя ответственность, но не склонны проявлять
инициативу. Постарайтесь не слишком потакать своим слабостям. Вас
ждут удачный брак, деловое партнерство или дружеские узы. В юности вы
довольно капризны и разборчивы, но с возрастом наладится стабильная
семейная жизнь. Вам необходима свобода, поэтому избегайте
взаимоотношений, стесняющих ее. Если ваши потребности и желания не будут
удовлетворены, вы будете страдать и мучиться. Вам подойдет работа
учителя, воспитателя или программиста. Но не ограничивайте свой выбор
этими занятиями! Артистическая натура влечет вас к изящным искусствам.
Следуйте за собственной интуицией. Несмотря на благие намерения,
вас иногда понимают неправильно. Вы производите впечатление
импульсивного и своенравного человека, ваши действия порой можно
истолковать превратно. Окружающие не понимают вас потому, что когда вы
улыбаетесь, глаза остаются грустными.

Юлия Влодавская

У Вас ребенок есть. сын вроде. Вот он и есть судьба. Отец мальчика будет с Вами, но позже.

Юлия Гелева

Только Аллах знает.