Олег

Как скоро поступят финансы и вообще наладится финансовое положение?.. Альфия 19.03.1975

Лилия Долматова

Вы уважаете закон и порядок. Охотно обучаетесь сами и учите других. Вам нравится исследовать и изобретать. Друзья относятся к вам с любовью. Вы с легкостью берете на себя ответственность, но не склонны проявлять инициативу. Постарайтесь не слишком потакать своим слабостям.

Вас ждут удачный брак, деловое партнерство или дружеские узы. В юности вы довольно капризны и разборчивы, но с возрастом наладится стабильная семейная жизнь. Вам необходима свобода, поэтому избегайте взаимоотношений, стесняющих ее. Если ваши потребности и желания не будут удовлетворены, вы будете страдать и мучиться.

Вам подойдет работа учителя, воспитателя или программиста. Но не ограничивайте свой выбор этими занятиями! Артистическая натура влечет вас к изящным искусствам. Следуйте за собственной интуицией.

Несмотря на благие намерения, вас иногда понимают неправильно. Вы производите впечатление импульсивного и своенравного человека, ваши действия порой можно истолковать превратно. Окружающие не понимают вас потому, что когда вы улыбаетесь, глаза остаются грустными.