Евгений Ерковский

За сколько я могу продать свой ПК !?

Мне срочно нужны деньги, и мне надо продать свой компьютер (т. к. я все равно не пользуюсь им) подскажите за сколько я смогу продать свой ПК с вот такими характеристиками: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.06 GHz
64 разрядная операц. система

ОЗУ: 3.25 гб

Видеокарта: фирмы Radion на 512 мб

ПК обсолютно чистый

Работоспособность и скорость нормальные.. .

ПК предназначен чисто для работы и немного для легких игр (но это судите сами)

За сколько я продам свой ПК! ? заранее спс!) )

СПС ЧУВАКИ ОГРОМНОЕ!!!

он чисто для рабооты!

Ольга Чебыкина

1500руб. но придётся поискать странного покупателя.

Сергей Русинов

7 000 рублей максимум

Ка
Катюшка

3-2к не больше такой древний хлам не кто брать не будет за 7к

Си Сишка

Компьютер старый. и больше 4 тысяч ( дико оптимистичная сумма) за него не дадут. вероятно ему больше 8 лет.